시리즈
평가
41
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 1.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
미우나 고우나평가함 ★ 4.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5- 기묘한 이야기 2014 가을 특별편평가함 ★ 4.0
- 롤러코스터 3평가함 ★ 5.0
하늘이시여평가함 ★ 2.5- 굳세어라 금순아평가함 ★ 3.0
대조영평가함 ★ 3.0
캐리 다이어리 시즌 1평가함 ★ 2.5
가을동화평가함 ★ 5.0
웃어라 동해야평가함 ★ 3.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 3.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.5
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
대물평가함 ★ 3.0