평가한 작품들
블루 록평가함 ★ 3.5
골든 카무이 4기평가함 ★ 4.0
골든 카무이 3기평가함 ★ 4.0
푸른 꽃평가함 ★ 4.0
돌아가는 펭귄드럼평가함 ★ 3.0
걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 1.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
모브사이코 100 3기평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 3.5
스콧 필그림, 날아오르다!평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
어드벤처 타임: 디스턴트 랜즈평가함 ★ 5.0
어드벤쳐 타임: 피오나와 케이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
채울 수 없는 시즌 2평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0