영화
평가
1099
괴물평가함 ★ 4.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
드라큐라평가함 ★ 4.0
퀴어평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0- The Collection평가함 ★ 3.0
올드 가드 2평가함 ★ 2.0
솔트번평가함 ★ 3.5
보평가함 ★ 3.5
뮌하우젠평가함 ★ 3.5
더 스트레인지 띵 어바웃 더 존슨즈평가함 ★ 4.0
젠틀맨평가함 ★ 3.0
라잇 온 미평가함 ★ 3.0
리얼리티+평가함 ★ 3.5