시리즈
평가
80- 가짜사나이 2평가함 ★ 1.5
- 가짜사나이평가함 ★ 3.5
- 우마게임평가함 ★ 1.5
머니게임평가함 ★ 3.0- 공범평가함 ★ 2.5
- 식스센스: 시티투어평가함 ★ 3.5
- 쇼미더머니 12평가함 ★ 2.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 1.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0- 환승연애 4평가함 ★ 2.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
- 마이턴평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0- 무쇠소녀단평가함 ★ 4.0
- 무쇠소녀단2평가함 ★ 4.0
- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 2.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 2.5