시리즈
평가
38
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 3.0
요리왕 비룡평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
극한 직업평가함 ★ 3.0
한끼줍쇼평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5
쿠로코의 농구 3기평가함 ★ 5.0
쿠로코의 농구 2기평가함 ★ 5.0
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0- 원피스 15기 : 마린포드 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 5.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 5.0
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 5.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 5.0