시리즈
평가
52
베이비 레인디어평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
플래시 시즌 2평가함 ★ 3.5
플래시 시즌 1평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
할 수 있는 자가 구하라평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 2.5
싸인평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 2.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.0