시리즈
평가
274
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
악귀평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
사내 맞선평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 1.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 2.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
경이로운 소문평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 2.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 3.0