시리즈
평가
77
자백의 대가평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
코미디 로얄평가함 ★ 2.0
데블스 플랜평가함 ★ 2.5
검은 양 게임평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 2.5
만찢남평가함 ★ 1.0
수리남평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
아르곤평가함 ★ 3.0
소년심판평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0- 피식대학 - 한사랑산악회평가함 ★ 5.0
- 피식대학 - B대면데이트평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0