평가한 작품들
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 3.5
히트평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 7평가함 ★ 2.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 지식채널e평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 1.0