시리즈
평가
41
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
X 파일 시즌 1평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0- A 특공대 시즌 4평가함 ★ 3.0
- A 특공대 시즌 3평가함 ★ 3.0
레이 도노반 시즌 1평가함 ★ 3.0
맥가이버 시즌 7평가함 ★ 4.0
맥가이버 시즌 6평가함 ★ 4.0- 보드워크 엠파이어 시즌 5평가함 ★ 5.0
- 전격Z작전 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 전격Z작전 시즌 2평가함 ★ 3.0
맥가이버 시즌 5평가함 ★ 4.0
맥가이버 시즌 4평가함 ★ 4.0
보드워크 엠파이어 시즌 4평가함 ★ 5.0
맥가이버 시즌 3평가함 ★ 4.0- 보드워크 엠파이어 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 보드워크 엠파이어 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 전격Z작전 시즌 1평가함 ★ 4.0