시리즈
평가
32
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 5.0
하산 미나즈 쇼: 이런 앵글 1부평가함 ★ 4.0
크레이지 엑스 걸프렌드 시즌 4평가함 ★ 4.5
원 데이 앳 어 타임 시즌 3평가함 ★ 4.5
원 데이 앳 어 타임 시즌 2평가함 ★ 4.5
원 데이 앳 어 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5
프레쉬 오프 더 보트 시즌 3평가함 ★ 4.0
프레쉬 오프 더 보트 시즌 2평가함 ★ 4.5
프레쉬 오프 더 보트 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
크레이지 엑스 걸프렌드 시즌 3평가함 ★ 4.5
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 2평가함 ★ 4.0
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 1평가함 ★ 4.5
매드 맨 시즌 3평가함 ★ 3.5
매드 맨 시즌 2평가함 ★ 3.5
매드 맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0