영화
평가
70
스타 이즈 본평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.5
라스트 홀리데이평가함 ★ 5.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 3.0
킹콩평가함 ★ 3.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0
미이라 2평가함 ★ 3.0
트랜스포머 3평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
터미네이터평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
본 아이덴티티평가함 ★ 5.0
소림축구평가함 ★ 4.0
다이 하드 4.0평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 4.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 5.0
엑스맨평가함 ★ 4.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0
모범시민평가함 ★ 4.0