시리즈
평가
355
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 1.5
아이돌아이평가함 ★ 2.5
금쪽같은 내 스타평가함 ★ 2.5- 아너: 그녀들의 법정평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
태양을 보지 않았다면평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.5
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
트라이: 우리는 기적이 된다평가함 ★ 3.0
귀에 맞으신다면평가함 ★ 3.5
나는 생존자다평가함 ★ 3.5