평가한 작품들
클라이맥스평가함 ★ 2.5
어셔가의 몰락평가함 ★ 3.5
세이렌평가함 ★ 3.0- 찬란한 너의 계절에평가함 ★ 3.5
- 장사천재 백사장3평가함 ★ 3.0
마녀평가함 ★ 3.0- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 4.0
- 아너: 그녀들의 법정평가함 ★ 3.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.5
운명전쟁49평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 3.5
은애하는 도적님아평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 4.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.0