시리즈
평가
185
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 4.0
더 타임 호텔평가함 ★ 4.0
피의 게임평가함 ★ 3.0
피의 게임 2평가함 ★ 3.5- 피의 게임 3평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 4.0
극악여왕평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
소사이어티 게임평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.5
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 5.0