영화
평가
100
파리넬리평가함 ★ 5.0
천장지구평가함 ★ 4.0
에비에이터평가함 ★ 4.0
아비정전평가함 ★ 5.0
토탈 이클립스평가함 ★ 4.0
패트리어트 - 늪 속의 여우평가함 ★ 5.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 1.0
반칙왕평가함 ★ 3.0
영웅본색 2평가함 ★ 4.0
우아한 세계평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0
크로우즈 제로 2평가함 ★ 4.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 4.0
데이비드 게일평가함 ★ 4.0
시계태엽 오렌지평가함 ★ 5.0
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 4.0
박쥐평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 4.0
라스트 사무라이평가함 ★ 2.0
저수지의 개들평가함 ★ 5.0