시리즈
평가
607
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 3.5
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.5- 남자고교생의 일상평가함 ★ 3.5
백곰 카페평가함 ★ 4.0
페이트 제로 2기평가함 ★ 3.5
페이트 제로평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5- 어른 김장하평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 1.5
악의 꽃평가함 ★ 3.0- 태릉선수촌평가함 ★ 3.5
데브스평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
ONE DAY ~성야의 헛소동~평가함 ★ 2.0
그래도, 살아간다평가함 ★ 2.5
콩트가 시작된다평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.5
보석의 나라평가함 ★ 3.0