영화
평가
52
더 테러 라이브평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
다음 소희평가함 ★ 4.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 2.0- 쿠로사키군의 말대로는 되지 않아평가함 ★ 0.5
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 5.0
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
오늘의 키라군평가함 ★ 2.5
오전 0시, 키스하러 와줘평가함 ★ 0.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.5
아침이 오면 공허해진다평가함 ★ 4.0
바닷마을 다이어리평가함 ★ 3.5
케빈에 대하여평가함 ★ 3.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 2.0
미드소마평가함 ★ 3.0
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 2.5
장난스런 키스평가함 ★ 3.5
타이타닉평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 5.0