시리즈
평가
27
소년의 시간평가함 ★ 4.5
어게인 마이 라이프평가함 ★ 2.0
녹두꽃평가함 ★ 4.5
정도전평가함 ★ 4.5
플루토평가함 ★ 4.0- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
구경이평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 3평가함 ★ 5.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 2평가함 ★ 5.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 5.0
Psycho-pass평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.5
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 2.5
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 5.0