시리즈
평가
114
영화, 보기의 미학평가함 ★ 5.0
데이브 샤펠평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
삼겹살 랩소디평가함 ★ 2.5
원펀맨 2기평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
바이오해커스 시즌1평가함 ★ 3.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 4평가함 ★ 1.5
진짜 사나이평가함 ★ 1.0- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 2.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 2.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 2.5
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 1.5
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 2.5
오피스 시즌 9평가함 ★ 2.5