시리즈
평가
82
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0- 굿데이평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 3.0
SNL 코리아 시즌 3평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0