시리즈
평가
66
아내의 유혹평가함 ★ 4.5
CSI: 라스베가스 시즌 3평가함 ★ 4.5
CSI: 라스베가스 시즌 2평가함 ★ 4.5
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 4.5
눈사람평가함 ★ 4.0
여름향기평가함 ★ 3.0
불새평가함 ★ 4.0- 목욕탕집 남자들평가함 ★ 4.0
이브의 모든것평가함 ★ 4.5
맥가이버 시즌 3평가함 ★ 5.0- 맥가이버 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 맥가이버 시즌 1평가함 ★ 5.0
눈의 여왕평가함 ★ 4.0
X 파일 시즌 5평가함 ★ 5.0
X 파일 시즌 4평가함 ★ 5.0
X 파일 시즌 3평가함 ★ 5.0
X 파일 시즌 2평가함 ★ 5.0
X 파일 시즌 1평가함 ★ 5.0
인어아가씨평가함 ★ 4.0
호텔리어평가함 ★ 3.5