평가한 작품들
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 3.0
베놈: 라스트 댄 스평가함 ★ 2.0
퇴마록평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
더 마블스평가함 ★ 2.0
플래시평가함 ★ 3.5
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 3.0
인페르노평가함 ★ 2.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
젠틀맨평가함 ★ 4.0
시티헌터평가함 ★ 2.5
고질라 마이너스 원평가함 ★ 2.0
아틀라스평가함 ★ 0.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0