평가한 작품들
- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
남남평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 2.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
오월의 청춘평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0