시리즈
평가
35
원피스 시즌 2평가함 ★ 2.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 2.5
러시아 인형처럼 시즌 2평가함 ★ 3.0
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 3.5
명상 살인평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
틴에이지 바운티 헌터스평가함 ★ 4.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0