시리즈
평가
231
더 패키지평가함 ★ 3.5- 으랏차차 짠돌이네평가함 ★ 3.0
- 데스 노트평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0- 전지적 짝사랑 시점 시즌 1평가함 ★ 4.5
세가지색 판타지 - 반지의 여왕평가함 ★ 3.5
세가지색 판타지 - 생동성 연애평가함 ★ 3.0
사랑의 온도평가함 ★ 2.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
천년지애평가함 ★ 2.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 2.0
사임당 빛의 일기평가함 ★ 1.0
못말리는 어린양 숀평가함 ★ 3.5
겁쟁이 강아지 커리지평가함 ★ 3.0- 빌리와 맨디의 무시무시한 모험평가함 ★ 2.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
후르츠 바스켓평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 2.5
- 나루토 3기평가함 ★ 3.5
- 나루토 2기평가함 ★ 3.0