시리즈
평가
34
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 4.5
영거 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 5.0
영거 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0