영화
평가
286
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
키타로 탄생 게게게의 수수께끼평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
애프터썬평가함 ★ 4.5
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
황해 감독판평가함 ★ 4.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.5
히트맨평가함 ★ 3.0- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
박쥐평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.0