시리즈
평가
24
스토브리그평가함 ★ 4.5
가족계획평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
조명가게평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
설강화: snowdrop평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
화랑평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
펀치평가함 ★ 4.5
정도전평가함 ★ 4.5
여왕의 교실평가함 ★ 4.0