시리즈
평가
24
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0- SKINS평가함 ★ 4.0