시리즈
평가
64
고려 거란 전쟁평가함 ★ 3.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.5
최악의 악평가함 ★ 3.5
무빙평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
택배기사평가함 ★ 1.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
모범택시평가함 ★ 4.0
사랑의 이해평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5
인사이더평가함 ★ 2.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 2.0
어둠의 나날 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5