시리즈
평가
19
터미널 리스트평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0- SKINS평가함 ★ 4.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0