평가한 작품들
- SKINS평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 SEED DESTINY평가함 ★ 0.5- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 0.5
나루토 1기평가함 ★ 1.0
기동전사 건담 SEED평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
바라카몬평가함 ★ 0.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 0.5
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.0
럭키 루이평가함 ★ 5.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 5.0