시리즈
평가
45
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 3.0
우주를 누비는 쏙독새평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
태왕사신기평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 2.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 2.5
주군의 태양평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0