영화
평가
1419
프레데터: 킬러 오브 킬러스평가함 ★ 3.5
프레이평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 3.0
고스트캣 앙주평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
퇴마록평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
라운더스평가함 ★ 3.0
일렉트릭 스테이트평가함 ★ 1.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 3.0
알카트라즈 탈출평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 0.5
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5