영화
평가
452
디 아워스평가함 ★ 5.0
금지옥엽평가함 ★ 4.5
히든 피겨스평가함 ★ 4.5
빌리 엘리어트 뮤지컬 라이브평가함 ★ 4.5
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 5.0
엘리노어 릭비: 그 남자 그 여자평가함 ★ 4.0
커피 한잔이 섹스에 미치는 영향평가함 ★ 5.0
셰임평가함 ★ 3.0
도니 브래스코평가함 ★ 3.5
와일드평가함 ★ 3.5
프레쉬 과카몰리평가함 ★ 4.5
마이 프리텐드 와이프평가함 ★ 3.0
라스트 킹평가함 ★ 3.0
비투스평가함 ★ 4.5
프랑켄위니평가함 ★ 2.5
다크 섀도우평가함 ★ 3.0
빅 아이즈평가함 ★ 3.0
다즐링 주식회사평가함 ★ 3.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 4.0
록키 호러 픽쳐 쇼평가함 ★ 4.0