시리즈
평가
63
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
효리네 민박평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
가을동화평가함 ★ 4.0