평가한 작품들
겨우, 서른평가함 ★ 5.0
독가기억평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
49일평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 2.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 4.0
두번째 스무살평가함 ★ 2.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.5