시리즈
평가
1858
데빌 인 오하이오평가함 ★ 3.0
미스트평가함 ★ 2.0
파라다이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드: 데드 시티 시즌 2평가함 ★ 2.5
나이트 에이전트 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드: 저 너머의 세상 시즌 1평가함 ★ 2.5- 무비: 우리가 사랑한 영화들 시즌 3평가함 ★ 3.0
무비: 우리가 사랑한 영화들 시즌 2평가함 ★ 3.5
씬: 괴이한이야기평가함 ★ 3.0
지옥은 선의로 되어 있다평가함 ★ 2.0
아메리칸 호러 스토리즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
아메리칸 호러 스토리즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
아메리칸 호러 스토리즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
콩트가 시작된다평가함 ★ 3.0
더스터평가함 ★ 2.5
파라다이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
털사 킹 시즌 3평가함 ★ 3.5
털사 킹 시즌 2평가함 ★ 4.0- 우리들의 발라드평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5