평가한 작품들
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 4.5
원피스 1기평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 3기평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 5.0- 지식채널e평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
- 달빛천사평가함 ★ 5.0
- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 4.0