시리즈
평가
278
소년의 시간평가함 ★ 3.5- 모 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
포즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
포즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
크레이지 엑스 걸프렌드 시즌 4평가함 ★ 4.0
크레이지 엑스 걸프렌드 시즌 3평가함 ★ 4.0
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 2평가함 ★ 4.0
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트 투스: 사슴뿔을 가진 소년 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 4.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.5
그 여자의 집 건너편 창가에 웬 소녀가 있다평가함 ★ 3.5
대시 & 릴리평가함 ★ 3.5
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 3.5