시리즈
평가
32
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
웨인평가함 ★ 3.5
안나: 죽지 않는 아이들평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 5.0
위 아 후 위 아평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 3.5