시리즈
평가
351
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
루킹 시즌 1평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 1.5
마이 선샤인평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 2.0
비정상회담평가함 ★ 3.0
프리티 리틀 라이어스 시즌 3평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 4.5
프리티 리틀 라이어스 시즌 2평가함 ★ 3.5
트루 블러드 시즌 7평가함 ★ 3.5
트루 블러드 시즌 6평가함 ★ 4.0- 뉴 걸 시즌 4평가함 ★ 2.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.0
프리티 리틀 라이어스 시즌 1평가함 ★ 3.5
글리 시즌 6평가함 ★ 3.0
뉴 걸 시즌 2평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.0
글리 시즌 5평가함 ★ 3.0