시리즈
평가
188
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
도시인처럼평가함 ★ 3.5
황진이평가함 ★ 4.5
MIU404평가함 ★ 3.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 4.0- 케이온 2기평가함 ★ 4.0
- 케이온!평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.5