시리즈
평가
45
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
영원한 항해자 에테르나우타평가함 ★ 4.0
울려라! 유포니엄 3기평가함 ★ 5.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 4.0- 혈계전선평가함 ★ 2.5
암살교실 2기평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.5
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 3.0