평가한 작품들
호리미야평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 5.0
히프노시스 마이크 -Division Rap Battle- Rhyme Anima평가함 ★ 3.0
환상마전 최유기평가함 ★ 5.0
마법소녀 나평가함 ★ 4.0
샤먼킹평가함 ★ 4.0
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 5.0
불꽃 소방대평가함 ★ 4.0
청의 엑소시스트평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
마도조사 1기평가함 ★ 5.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0
바쿠온!!평가함 ★ 2.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.0
글레이프니르평가함 ★ 1.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0