영화
평가
42- 바람평가함 ★ 4.5
신의 한 수평가함 ★ 4.0
퓨리평가함 ★ 4.5
2012평가함 ★ 4.5
이웃사람평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
세 개의 달평가함 ★ 2.0
클럽 라이프평가함 ★ 2.0
트와일라잇평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 4.5
은교평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 5.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 5.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.0
내가 살인범이다평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
연애의 온도평가함 ★ 4.0