시리즈
평가
40
싸인평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
응급남녀평가함 ★ 2.5
드림하이평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
글리 시즌 2평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
기황후평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 0.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 5.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0