시리즈
평가
21
신의 선물 - 14일평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁 - 보너스 라운드평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 0.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0