시리즈
평가
90
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 5.0
기황후평가함 ★ 1.0
태희 혜교 지현이평가함 ★ 1.0
싸인평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
캐슬 시즌 6평가함 ★ 4.0
캐슬 시즌 7평가함 ★ 4.0
캐슬 시즌 5평가함 ★ 4.0
캐슬 시즌 4평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
캐슬 시즌 3평가함 ★ 4.0
캐슬 시즌 2평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 3평가함 ★ 3.0
캐슬 시즌 1평가함 ★ 5.0
불의 여신 정이평가함 ★ 3.0
럭키 루이평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.0